
Трубчастий нагрівальний елемент 230V 1500W довжина трубки L450 mm
800 ₴
- Готово до відправки
- Код: 030711
Оригінальний мідний нагрівальний елемент для водонагрівачів Atlantic
Описание
Тэн для бойлера Atlantic L-450 RСF 1500W/230V Thermotech
Прямой ТЭН с обратным загибом, мощностью 1,5кВт и напряжением 220В, имеет прижимное крепление к баку и стандартный вылет контактной группы. Прижимной фланец диаметром 48мм., в него впаян сам ТЭН и трубка под терморегулятор, внешний диаметр трубки ТЭНа 8,5мм., внутренний диаметр трубки под терморегулятор 6,5мм.
Основные характеристики
Мощность: 1500Вт
Напряжение: 220V
Материал оболочки: Медь
Установочный габарит: 450мм.
Тип фланца: Прижимной
Материал фланца: Латунь
Диаметр фланца: 48мм.
Кол-во трубок под датчик: 1
Диаметр трубки датчика: 8.5мм.
Тип контактов: Хомутовый разъем
Место под анод: отсутсвует
Производство: Thermotech (Египет)
Гарантия 3 месяц
Используется в моделях
861392 Atlantic Opro Profi VM 120 D400S (1500W)
Виробник: Thermotech, Єгипет
Представлені запчастини 100% оригінальні, використовувані під час виробництва водонагрівачів на підприємствах Atlantiс Group.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thermotech |
| Країна виробник | Єгипет |
| Тип комплектуючого | ТЕН |
| Матеріал | Мідь |
| Потужність | 1.5 кВт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Діаметр корпусу | 47 мм |
| Довжина корпусу | 450 мм |
- Ціна: 800 ₴



