Оригинальный (наличие спецнаклейки на упаковке) магниевый анод для моделей VSRS 200 и 300 литров длиной 315 мм, диаметром 33 мм со шпилькой с резьбой М8.
Применение: все модели Atlantic Exclusive VSRS 200 и VSRS 300 литров.
Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 300L
Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 200L
Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 200 ES-VS200MC-S
Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Каждая запчасть поставляется в оригинальной упаковке с информационной этикеткой с техническими характеристиками.
Гарантия качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Длина корпуса | 315 мм |
| Длина резьбы | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




