Анод магниевый Atlantic, Thermor, Round резьба М6 MA 17826 Atl
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный (наличие спецнаклейки на упаковке) универсальный (для всех моделей с "мокрым" тэном) магниевый анод длиной 178 мм, диаметром 26 мм со шпилькой с резьбой М6.
длинна шпильки с резьбой 7 мм
Аналог МА 36518 по массе и резьбе М6
Применение: все модели Atlantic, Thermor, Round, Classic, Delfa, Aston, Lumix с "мокрым" ТЭНом объемом 30÷120 литров.
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Каждая запчасть поставляется в оригинальной упаковке с информационной этикеткой с техническими характеристиками.
Гарантия качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 178 мм |
| Длина резьбы | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



