Коробка имеет повреждения
Электрический водонагреватель Classic VM 80 N4L — отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна Group Atlantic. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом.
Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C за 179 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4,5 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Classic имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Classic VM 80 N4L объемом 75 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к вашим услугам единый call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии Classic составляет 3 года, на электрическую часть — 2 года.
Особенности бойлера Классик VM 80 N4L
- Предохранительный клапан
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Детальное описание товара на нашем сайте ― https://atlantic.ua/classic-vm-80-n4l-1500w
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 4 600 ₴









