


Элемент нагревательный 1800 Вт стеатитовый сухой Alantic Genius
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30267
Элемент нагревательный стеатитовый сухой Atlantic Genius мощность 1800 Вт
длина L=320 мм
диаметр тэна 47 мм
Производитель: Thermotech, Франция
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Каждая запчасть поставляется в оригинальной упаковке с информационной этикеткой с техническими характеристиками.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи.
Предназначен для установки в водонагревателях:
Atlantic Steatite Genius
841330 Atlantic Steatite Genius VM 050 D400S-3E-C
851349 Atlantic Steatite Genius VM 080 D400S-3E-C
851355 Atlantic Steatite Genius VM 100 D400S-3E-C
Atlantic Steatite Genius WI-FI
841331 Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 050 D400S-3E-CW
851356 Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW
851353 Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |
| Рабочее давление | 8 |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 1.8 |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
- Цена: 2 000 ₴



