


Корпус переключателя потока 1 М777 проточного водонагревателя Atlantic
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЕ00001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный корпус переключателя протока для проточного водонагревателя Atlantic M777.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип комплектующего | Аксессуары |
| Мощность | 10 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Длина корпуса | 130 мм |
| Длина резьбы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



