


Элемент нагревательный 2200W стеатитовый сухой Atlantic 230/380V Ø 47мм L=420мм
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099022
Оригинальный стеатитовый "сухой" тэн мощностью 2200 Вт для водонагревателей Atlantic Steatite Central Domestic VM 200
Возможность комутации к сети 230В и также к 380В
"Сухой" - это значит, что нагревательный элемент находится в специальной колбе и не контактирует с водой внутри водонагревателя.
Производитель: Atlantic ССЕ, Франция
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Каждая запчасть поставляется в оригинальной упаковке с информационной этикеткой с техническими характеристиками.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | 1 |
- Цена: 2 100 ₴



