Имеет повреждения на коробке. Гарантия полная. Полний комплект.
Электрический водонагреватель Round Eco VMR 50 (1200W) — отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна Group Atlantic. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом.
Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. За счет ТЭНа невысокой мощности 1200Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в ограниченных условиях.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Round Eco имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной. Round Eco VMR 50 (1200W) объемом 46,7 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к вашим услугам единый call-центр, где вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии Round Eco составляет 3 года, на электрическую часть — 2 года.
Особенности бойлера Раунд Эко VMR 50 (1200W)
- Предохранительный клапан
- Магниевый анод
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 46.7 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 3 800 ₴









