


Элемент нагревательный 1200/2400 Вт стеатитовый сухой Alantic с переключением мощности
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 129760
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тэн для бойлера Атлантик 1200/2400Вт керамический (оригинальный) для моделей Atlantic Cube VM 50 S4CM, VM 75 S4CM, VM100 S4CM
Сухой СТЕАТИТОВЫЙ тэн мощностью 1200W - 2400W (состоит из двух спиралей мощностью 1200W) / артикул ER 12002400T Atl цилиндрической формы "с открытыми спиралями" используется в бойлерах Atlantic Steatite Cube S4CM, Thermor Steatite Cube S4CM, где он вставляется в специальный шестиболтовый фланец-колбу под сухой нагревательный элемент.
Диаметр стеатитового тэна = 48 мм.
Длина цилиндрической части ТЭНа = 410 мм (погружная длина).
Общая длина (с контактами) = 450 мм.
Производство - Atlantic, Франция (ОРИГИНАЛ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Длина корпуса | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



