


Терморегулятор капиллярный Atlantic с ручкой для регулировки температуры длина капилляра 350 мм
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030699
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный терморегулятор для водонагревателей Atlantic с ручкой для внешней регулировки температуры
Термостат TSX 011024 FLAG L350 E53 R68 S83 GY
Основные характеристики:
Е53- эко режим (В этом режиме достигается наибольший нагрев воды при минимальных затратах электроэнергии) 53 градусов
R68- максимальная температура нагрева 68 градуса
S83 - защита (safety) температура срабатывания кнопки тепловой защиты 83 градуса
L=350 мм
Производитель: Cotherm (Франция)
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotherm |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 68 градусов |
| температура єко режим(град) | 53 |
| температура сработки тепловой защиты(град) | 83 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



