

Терморегулятор капиллярный Atlantic ? Bosch с ручкой для регулировки температуры длина капилляра 350 мм
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030700
Оригинальный терморегулятор для водонагревателей Atlantic с ручкой для внешней регулировки температуры.
Также подходит к бойлерам BOSСH моделей Tronic разных модификаций.
Термостат TSX 011026 FLAG L350 E57 R62 S83 OR
Основные характеристи:
Е57- эко режим (В этом режиме достигается наибольший нагрев воды при минимальных затратах электроэнергии) 57 градусов
R62- максимальная температура нагрева 62 градуса
S83 - защита (safety) температура сработки кнопки тепловой защиты 83 градуса
L=350 мм
Производитель: Cotherm (Франция)
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotherm |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Длина корпуса | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 62 градусов |
| температура єко режим(град) | 57 |
| температура сработки тепловой защиты(град) | 83 |
- Цена: 800 ₴



