


Терморегулятор капиллярный Atlantic Vertigo Basic (ВЫПУСКНОЙ БАК) длина капилляра 270 мм
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29963
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный терморегулятор для водонагревателей Atlantic Vertigo Basic с ручкой для внешней регулировки температуры
Термостат TSE00303 KNOB L270 RED для випускного бака Vertigo Basic
Основные характеристики:
R64- максимальная температура нагревания 64 градуса
S75- температура срабатывания кнопки тепловой защиты 75 градусов
L=270 мм
Производитель: Cotherm (Франция)
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotherm |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Материал | Бронза |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Длина корпуса | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 64 градусов |
| температура сработки тепловой защиты | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



