


Терморегулятор капиллярный Atlantic Vertigo Basic ( ВПУСКНОЙ БАК ) длина капилляра 270 мм
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29962
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный терморегулятор TSE00302 KNOB L270 R50 S70 для впускного бака Atlantic Vertigo Basic с ручкой для внешней регулировки температуры
Основные характеристики:
R 50- максимальная температура нагрева 50 градуса
S70 - защита (safety) температура срабатывания кнопки тепловой защиты 75 градуса
L=270 мм
Производитель: Cotherm (Франция)
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotherm |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Материал | Бронза |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Длина корпуса | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 градусов |
| температура сработки тепловой защиты(град) | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



