
Элемент нагревательный 2100Вт стеатитовый сухой Atlantic ER 002100T Atl
1 999 ₴
- Под заказ
- Код: 060508
Отправка с 05 мая 2026
Тэн для бойлера Атлантик 2100Вт керамический (оригинальный)
Керамический ТЭН сухого типа мощностью 2,1кВт и напряжением 230В.
Внешний диаметр греющей части ТЭНа 47мм. Общий габарит без учета контактов составляет 365мм. Устанавливается в водонагреватели Атлантик.
Основные характеристики
Мощность: 2100Вт
Напряжение: 230V
Материал оболочки: Керамика
Установочный габарит: 365мм.
Диаметр ТЭНа: 47мм.
Кол-во контактов: 2
Место под анод: без места под анод
Предназначен для установки в водонагревателях:
Steatite Slim
841247 Atlantic Steatite Slim VM 050 D325-2-BC (2100W)
851230 Atlantic Steatite Slim VM 080 D325-2-BC (2100W)
Steatite Turbo
861311 Atlantic Steatite Turbo 100 VM100 D400-2-BC (2100W)
841285 Atlantic Steatite Turbo 50 VM 050 D400-2-BC (2100W)
851266 Atlantic Steatite Turbo 80 VM 080 D400-2-BC (2100W)
Steatite Cube
841196 Atlantic Steatite Cube VM 50 S3C
"Сухой" - это значит, что нагревательный элемент находится в специальной колбе и не контактирует с водой внутри водонагревателя.
Производитель: собственное производство Atlantic Group
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Каждая запчасть поставляется в оригинальной упаковке с информационной этикеткой с техническими характеристиками.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
- Цена: 1 999 ₴



