Элемент нагревательный 2400 Вт стеатитовый сухой Atlantic мощностью 2400 Вт ER 002400T Atl
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 160174
Тэн на бойлер Атлантик 2400Вт керамический (оригинальный)
Керамический ТЭН сухого типа мощностью 2,4кВт и напряжением 230В.
Внешний диаметр греющей части ТЭНа 47мм. Общий габарит без учета контактов составляет 390мм. Устанавливается в водонагреватели Атлантик.
Основные характеристики
Мощность: 2400Вт
Напряжение: 230V
Материал оболочки: Керамика
Установочный габарит: 390мм.
Диаметр ТЭНа: 47мм.
Кол-во контактов: 2
Место под анод: без места под анод
Предназначен для установки в водонагревателях:
Steatite Cube WI-FI
854034 Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 075 S4CS (2400W) silver
854033 Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 075 S4CW (2400W) white
864040 Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 100 S4CS (2400W) silver
864039 Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 100 S4CW (2400W) white
874046 Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 150 S4CS (2400W) silver
874045 Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 150 S4CW (2400W) white
Возможно применение в водонагревателях:
Steatite Cube
861189 Atlantic Steatite Cube VM 100 S4CM
871193 Atlantic Steatite Cube VM 150 S4CM
851158 Atlantic Steatite Cube VM 75 S4CM
"Сухой" - это значит, что нагревательный элемент находится в специальной колбе и не контактирует с водой внутри водонагревателя.
Производитель: Atlantic ССЕ, Франция
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Каждая запчасть поставляется в оригинальной упаковке с информационной этикеткой с техническими характеристиками.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина корпуса | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матриал | Керамика |
- Цена: 1 700 ₴



