
Лейка для душа на 5 режимов Atlantic Tempo Lite
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: U07629240A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная лейка для проточного водонагревателя Atlantic
Можно использовать в качестве лейки для душа.
Регулировка потока воды позволит использовать максимально комфортно лейку. Лейка сделана из плотного пластика
Cтандартный монтаж лейки , резьба 1/2''
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AQUAMAX |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Шланг в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



