Имеет вмятину, образовавшуюся при транспортировке. Можем наклеить тематическую наклейку, вмятина не будет видна. Гарантия полная.
Модель VMR 50
Round 50 - водонагреватель стандартных размеров с диаметром внешнего бака 433 мм,
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 65°C
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели бойлеров производства концерна Atlantic имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести теплопотери до 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Компания ATLANTIC имеет самую большую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии Round составляет 3 года, на электрическую часть – 2 года.
Подробное описание товара на нашем сайте — https://atlantic.ua/atlantic-o-pro-slim-pc-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 46.7 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 4 400 ₴











