


Фланец для бойлера Atlantic Stetite EGO под сухой стеатитовый ТЭН 1200W
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 029516
Оригинальный фланец для бойлера Atlantic Stetite EGO под сухой стеатитовый ТЭН 1200W
Металлический эмалированный фланец для установки сухого нагревательного стеатитового элемента. Качественное эмало покрытие защищает фланец от коррозии в течение всего срока службы водонагревателя.
Технические характеристики:
длина колбы - 240 мм,
длина трубки для датчика - 375 мм,
диаметр фланца - 120 мм,
резьба под анод - М8
производитель - ЕСЕТ (Египет)
Предназначен для установки в водонагревателях:
Stetite EGO
861321 Atlantic Ego Steatite 100 VM 100 D400-1-BC 1200W
841297 Atlantic Ego Steatite 50 VM 050 D400-1-BC
VM 080 D400-1-BC 1200W
VM 100 D400S-1-BC 1200W
VM 080 D400S-1-BC 1200W
VM 050 D400S-1-BC 1200W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 120 мм |
| Длина корпуса | 240 мм |
| Бойлер | Atlantic |
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Каждая запчасть поставляется в оригинальной упаковке с информационной этикеткой с техническими характеристиками.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 57 мм |
| Длина корпуса | 240 мм |
- Цена: 1 200 ₴



