Конвектор электрический Atlantic F120 модель CMG-BD0/Wi-Fi /M (1000W)
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 100491
Конвектор электрический Atlantic F120 модель CMG-BD0/Wi-Fi /M (1000W)
Коробка имеет повреждения. Есть другие мощности
Модель :CMG-BD0 /Wi-Fi/M
Электрический радиатор Atlantic F120 модель CMG-BD0/Wi-Fi /M (1000W) – это идеальное решение для комфортного и безопасного обогрева небольших помещений площадью до 10 м².
Его размеры – 461х465х114 мм и вес – 3.7 кг, позволяют интегрировать прибор в любой интерьер.
Закрытый нагревательный элемент мощностью 1000 Вт обеспечивает эффективный и надежный обогрев.
Благодаря классу защиты IP24, радиатор можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты.
Одним из ключевых преимуществ радиатора Atlantic Furno Connect является возможность дистанционного управления через мобильное приложение Cozytouch для устройств на Android и iOS. Это позволяет свободно выбирать и регулировать температуру в диапазоне от 12 °C до 28 °C.
Также приложение предоставляет возможность настроить режим работы обогревателя на неделю и отслеживать потребление электроэнергии. Все настройки и параметры сохраняются в облаке даже при отключении электроэнергии. После восстановления питания происходит гарантированное восстановление параметров.
Подключение радиатора к приложению осуществляется с помощью сканирования QR-кода на панели управления. В случае недоступности QR-кода, для идентификации устройства и подключения его к учетной записи, можно воспользоваться Pin-id модели.
Atlantic Furno Connect оснащен электронным дисплеем, на котором отображается текущая температура, режим работы и статус подключения к Wi-Fi. Удобные кнопки управления позволяют точно настраивать температуру с шагом 0,5 °C.
Функция обнаружения «открытого окна» автоматически отключает обогрев при обнаружении сквозняка, что позволяет сэкономить до 35% электроэнергии. Также радиатор оснащен защитой от перегрева с автоматическим отключением.
Устройство поддерживает три режима работы.
Ручной режим (12 °C – 28 °C). После первого включения радиатор автоматически переходит в этот режим. Здесь можно отрегулировать температуру с шагом 0,5 °C. Все изменения сохраняются через 5 секунд.
Режим антизамерзания. Поддерживается минимальная температура 7 °C, что предотвращает промерзание помещений. Настройки температуры также сохраняются через 5 секунд.
Режим недельного программирования. Через приложение Cozytouch можно задать недельный график работы радиатора. В зависимости от вашего расписания будет происходить автоматическое переключение между различными температурными режимами. Что, кроме удобства, значительно экономит электроэнергию.
Атлантик F120 1000 Вт – это безопасное и надежное решение для вашего дома с простым монтажом. Установка на стену осуществляется с помощью кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 3 900 ₴










