Конвектор электрический Atlantic TATOU (1500W)
MADE IN FRANCE
Коробка имеет повреждения. Есть другие мощности
Электрический радиатор Atlantic TATOU (1500W) – это идеальное решение для комфортного и безопасного обогрева небольших помещений площадью до 15 м².
Его размеры – 477х823х130 мм и вес – 10.08 кг, позволяют интегрировать прибор в любой интерьер.
Закрытый нагревательный элемент мощностью 1500 Вт состоит из алюминиевой пластины и двух резисторов, что обеспечивает эффективный и надежный обогрев.
Благодаря классу защиты IP24, радиатор можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты.
Функция обнаружения «открытого окна» автоматически отключает обогрев при обнаружении сквозняка, что позволяет сэкономить до 35% электроэнергии. Также радиатор оснащен защитой от перегрева с автоматическим отключением.
Устройство поддерживает три режима работы.
Ручной режим (12 °C – 28 °C). После первого включения радиатор автоматически переходит в этот режим. Здесь можно отрегулировать температуру с шагом 0,5 °C. Все изменения сохраняются через 5 секунд.
Режим антизамерзания. Поддерживается минимальная температура 7 °C, что предотвращает промерзание помещений. Настройки температуры также сохраняются через 5 секунд.
Атлантик TATOU 1500 Вт – это безопасное и надежное решение для вашего дома с простым монтажом. Установка на стену осуществляется с помощью кронштейна.
Электрический конвектор Atlantic TATOU (1500W) для ценителей французского качества и надежности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 823 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 10.08 кг |
- Цена: 7 000 ₴










