Оригинальная лампа сигнальная EL 0050 Expert
Лампа индикации для бойлера Atlantic — это сигнальная лампочка, которая показывает, работает ли нагревательный элемент (ТЭН) в данный момент.
Подходит для моделей водонагревателей Atlantic
Atlantic Opro ( Expert , Turbo ) с 2018 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Аксессуары |
| Материал | Медь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Длина корпуса | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





