Коробка упаковки водонагревателя имеет повреждения , которые образовались во время транспортировки.На работу прибора и гарантию не влияет.
Atlantic Opro Ego VM 050 D400S (1200W) – это современный электрический водонагреватель, созданный для комфортного и безопасного обеспечения вашего дома горячей водой. Этот водонагреватель сочетает в себе инновационные технологии, высокую эффективность и стильный дизайн, что делает его оптимальным решением для небольших семей. Водонагреватель оснащен уникальной системой защиты O'Pro, значительно увеличивающей срок его эксплуатации. Антикоррозионный магниевый анод в сочетании с электрической защитой обеспечивает максимальную долговечность внутреннего бака. Объем бака составляет 46,7 литра и позволяет обеспечить семью из 2-3 человек достаточным количеством воды для повседневных нужд. Мощность медного ТЭНа составляет 1200 Вт, что минимизирует нагрузку на электросеть. Atlantic O'Pro Ego имеет улучшенную теплоизоляцию, которая минимизирует теплопотери и позволяет сохранять горячую воду длительное время. Оптимизированный диффузор нового поколения предотвращает смешивание холодной воды с верхними нагретыми слоями, что помогает избежать быстрого охлаждения воды. Это снижает затраты на электроэнергию и повышает энергоэффективность устройства. Размеры (581 x 433 x 455 мм), вес (13,8 кг) и удобная крепежная система делают установку водонагревателя простой и быстрой. Обновленный термометр в квадратном корпусе и каплеобразный датчик нагрева упрощают использование устройства. Нижняя крышка с матовым эффектом придает изысканности строгому дизайну. Atlantic Opro Ego VM 050 D400S (1200W) – это надежный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и экономичность. Компания Atlantic предоставляет гарантию на бак сроком 3 года и на электрический блок – 2 года. Ключевые характеристики водонагревателя Атлантик ОПро Его VM 050 D400S (1200W) Защитный клапан и муфта для защиты от блуждающего тока Антикоррозионная защита O'Pro, удлиняющая период эффективной работы анода Анод из магния Экологически чистая пенополиуретановая изоляция перегрева Электрический кабель с вилкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 46.7 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 5 100 ₴












