Водонагреватель Atlantic Opro Sample VM 30 N4L (1200W) - водонагреватель объемом 30 литров.
Повреждена коробка
Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Sample VM 30 N4L - базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 1200 Вт обеспечивает, нагрев воды до 65 °C за 90 минут без перегрузки электросети.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O’Pro имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O'Pro Sample объемом 30 литров идеально подойдет для одного человека.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Sample составляет 3 года, на электрическую часть – 2 года.
Особенности бойлера Atlantic O'Pro Sample VM 30 N4L
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
На весь товар распространяется полная гарантия производителя. По вопросам гарантийного и послегарантийного обслуживания обращайтесь по телефону горячей линии 0-800-500-885.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 4 400 ₴










