Коробка имеет повреждения.
Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220G (1500W)– стильный современный водонагреватель прямоугольной формы, в конструкции которого использована технология Double Tank – 2 внутренних бака общим объемом 80 л. Время полного нагрева бойлера составляет 2 часа 20 минут, а принять душ вы сможете уже через 1 час 38 минут после включения прибора.
ПрименениеМодель впишется в любое, даже самое маленькое помещение, и гармонично дополнит его интерьер. Конструкция предусматривает только вертикальную установку, а глубина всего 290 мм позволяет устанавливать его в нишах и мебели. Регулировка вынесена на внешнюю сторону бака, что гарантирует простое и удобное изменение температуры нагрева воды. Механическая ручка регулировки изменяет температуру на выпускном баке, а специальный индикатор загорается при работе нагревательных элементов.
ЭмалированиеВнутренние баки Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220G (1500W) выполнены из стали и покрыты порошковой эмалью высочайшего качества. Каждый бак оснащен медным «мокрым» ТЭНом, магниевым анодом и системой защиты от коррозии O Pro.
Экономия электроэнергииПрямоугольная форма бойлера и плотная экологически безопасная теплоизоляция обеспечивают низкие теплопотери и экономию электроэнергии. Работа водонагревателя регулируется механическим стержневым термостатом. Максимальная мощность нагрева – 2000 Вт.
БезопасностьБезопасную работу водонагревателя даже при самой высокой влажности гарантирует класс защиты IP24. Диэлектрическая муфта, прикрепленная к патрубку выхода горячей воды, осуществляет защиту от блуждающих токов. Клапан сброса избыточного давления уравновешивает давление внутри бойлера и помогает избежать его повышения.
Гарантия и сервисГарантия завода-производителя на электрическую часть составляет 2 года, на бак – 5 лет. Замена магниевых анодов для корректной работы водонагревателя осуществляется один раз в два года. Осуществить сервисное обслуживание можно в одном из 120 авторизованных сервисных центров, позвонив на номер горячей линии – 0-800-500-885.
Особенности бойлера Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220G (1500W)
- Предохранительный клапан и диэлектрическая муфта
- Double Tank Technology – 2 бака, 2 «мокрых» ТЭНа, 2 магниевых анода
- Индикатор нагрева воды на нижней части корпуса
- Экологически безвредная пенополиуретановая теплоизоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Механический термостат c защитой от перегрева
- Кабель и вилка в комплекте
- Ультратонкий дизайн корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 18 500 ₴












