Повреждена коробка
Atlantic OPro Expert VM 050 D400S-2-B (2000 Вт) – усовершенствованная модель серии OPro Expert. Водонагреватель предназначен для обеспечения максимального комфорта и надежности. Этот долговечный и эффективный прибор отлично подходит для тех, кто ценит качество, удобство и время.
Водонагреватель имеет компактные размеры (581×433×455 мм) и небольшой вес (14,1 кг). При объеме 46,7 литра подойдет для удовлетворения потребностей в горячей воде семьи из двух человек. Нагревательный элемент меди мощностью 2000 Вт способен нагреть воду до 65 °C всего за 81,5 минуты.
В модели предусмотрены разные режимы работы:
Режим отсутствия. Поддерживается автоматическая температура на уровне 7 °C, что защищает систему от замерзания и снижает энергопотребление в периоды длительного отсутствия.
Режим ЭКО. Вода нагревается до максимальной температуры 58±2 °C при минимальных затратах электроэнергии. Эффективность в этом режиме максимальна.
Положение MAX. Вода нагревается до 65 °C.
Инженеры Atlantic внедрили уникальную технологию Ohmic Protection (O'Pro), увеличивающую срок работы анода вдвое. Это происходит благодаря специальному устройству, расположенному между ТЭНом и анодом.
Эмалированное покрытие бака гарантирует высокую стойкость к воздействию агрессивной воды. Высокоэффективная пенополиуретановая изоляция бака позволяет дольше сохранять тепло, а встроенный суперпрочный термостат с погрешностью всего 1 °C, уменьшает расход электроэнергии на 15%.
Новый дизайн водонагревателя включает в себя обновленный квадратный термометр и нижнюю крышку с матовой текстурой, что придает ему современный и стильный вид, подходящий для любого интерьера. Световой индикатор нагрева воды в форме капли и удобный регулятор температуры делают использование этого бойлера максимально комфортным.
Atlantic дает гарантию на бак сроком 5 лет, на электрический блок сроком 2 года.
ОТЛИЧНЫЕ ЧЕРТЫ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ АТЛАНТИК ОПРО ЭКСПЕРТ VM 050 D400S-2-B (2000 Вт)
Защитный клапан и муфта для защиты от блуждающего тока
Антикоррозионная защита O'Pro, увеличивающая период эффективной работы анода
Анод из магния
Индикатор нагрева
Экоизоляция из пенополиуретана
Нержавеющая водозаборная трубка
Терморегулятор с функцией защиты от перегрева
Электрический кабель с вилкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 46.7 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 6 500 ₴










