Имеет повреждения внешнего бака ( деформация металла без нарушения лакокрасочного покрытия ). Коробка имеет повреждения.
Atlantic Opro Profi VM 100 D400S (1500W) — это современный электрический водонагреватель, созданный для комфортного и безопасного снабжение вашего дома горячей водой. Этот водонагреватель сочетает инновационные технологии, высокую эффективность и стильный дизайн, что делает его оптимальным решением для небольших семей.
Водонагреватель оснащён уникальной системой защиты O'Pro, которая значительно увеличивает срок его эксплуатации. Антикоррозийный магниевый анод в сочетании с электрической защитой обеспечивает максимальную долговечность внутреннего бака.
Емкость бака составляет 94.1 литра и позволяет обеспечить семью из 4-5 человек достаточным количеством воды для повседневных нужд. Мощность медного ТЭНа составляет 1500 Вт
Atlantic O'Pro Profi обладает улучшенной теплоизоляцией, которая минимизирует теплопотери и позволяет сохранять горячую воду длительное время. Оптимизированный диффузор нового поколения предотвращает перемешивание холодной воды с верхними нагретыми слоями, что помогает избежать быстрого охлаждения воды. Это снижает затраты на электроэнергию и повышает энергоэффективность устройства.
Размеры (971 x 433 x 455 мм), вес (22.7 кг) и удобная система крепления делают установку водонагревателя простой и быстрой. Обновлённый термометр в квадратном корпусе и каплевидный датчик нагрева упрощают использование устройства. Нижняя крышка с матовым эффектом добавляет изысканности строгому дизайну.
Atlantic Opro Profi VM 100 D400S (1500W) — это надёжный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и экономичность. Компания Atlantic предоставляет гарантию на бак сроком 3 года и на электрический блок — 2 года.
Ключевые характеристики водонагревателя Атлантик ОПро Профи VM 100 D400S (1500W)
- Защитный клапан и муфта для защиты от блуждающего тока
- Антикоррозийная защиты O'Pro продлевающая период эффективной работы анода
- Анод из магния
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Нержавеющий водозаборный патрубок
- Терморегулятор с защитой от перегрева
- Электрический кабель с вилкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 94.1 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 5 900 ₴












