Электрическая полотенцесушитель Atlantic 2012 хромированная 1453х480х100мм 500 Вт
10 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850405
Потерая упаковка.
Описание товара
Электрическая полотенцесушитель Atlantic 2012 хромированная 1453х480х100мм 500 Вт – простая в эксплуатации и эффективная электрическая полотенцесушитель от бренда Atlantic. Полотенцесушитель оснащен ТЕНом мощностью 500 Вт, благодаря чему он может выполнять как функцию полотенцесушителя, так и функцию обогрева помещения.
Управление
Полотенцесушитель Atlantic 2012 хромированный 1453х480х100мм 500 Вт оснащен блоком управления, который позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении и установить индивидуальный ее режим работы. В данном полотенцесушителе-радиаторе предусмотрено пять режимов работы:
«Ручной» – позволяет настроить температуру от 7 до 30 ⁰С. Полотенцесушитель поддерживает температуру в помещении, установленную на панели управления.
Boost – предназначен для интенсивного прогрева помещения. С момента активации Atlantic 2012 Chrome 500W работает на максимальной мощности в течение 2 часов вне зависимости от установленной температуры на панели управления. Активируется режим нажатием ручки Boost на 1 секунду. Режим может быть отключен повторным щелчком ручки на 1 сек. При более продолжительном нажатии ручки включается функция «Защита от детей».
«24 часа» – режим предназначенный для автоматического ежедневного интенсивного прогрева помещения, автоматическое повторное включение режима «Boost» каждые 24 часа в одно и то же время.
«Автоматическая сушка» – полотенцесушитель автоматически ежедневно работает в режиме средней мощности в течение 2-х часов 15 минут. Режим предназначен для просушки полотенец, и подходит для летнего периода и периода межсезонья.
«Антизамерзание» – полотенцесушитель Atlantic 2012 Chrome 500W поддерживает в помещении температуру 7 ⁰С.
Установка
Полотенцесушитель Atlantic 2012 хромированный 1453х480х100мм 500 Вт монтируется на стену с помощью трех специальных креплений, идущих в комплекте.
Гарантия
Гарантия производителя на электрическую полотенцесушитель Atlantic 2012 хромированная 1453х480х100мм 500 Вт составляет 2 года.
Особенности полотенцесушителя Атлантик 2012 хромированной Электрическое полотенцесушитель Atlantic 2012 хромированный 1453х480х100мм 500 Вт
Достаточная мощность для отопления помещения
Наполнение из пропиленгликоля – не замерзает до -15 ⁰С, жидкий теплоноситель быстро нагревается и обеспечивает высокую теплоотдачу.
ТЭН из нержавеющей стали
Удобная панель управления с возможностью выбора температуры и режимов нагрева
Автоматическая работа
«Ручной» режим – позволяет настроить температуру нагрева помещения от 7 до 30 ⁰С
Режим Boost – ускоренный прогрев помещения в течение 2 часов
Режим «24 часа» – автоматический прогрев ванной комнаты до заданного времени
Режим «Автоматическая сушка» – функция дополнительной полотенцесушителя в течение 2-х часов после того, как помещение уже погрелось.
Режим «антизамерзания»
Современный дизайн
Вилка электропитания в комплекте
Качество Atlantic
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлантик |
| Страна производитель | Турция |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 500 Вт |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1453 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 10 900 ₴









