На коробке имеются повреждения.
Электрический водонагреватель Atlantic O'pro Compact PC 15RB (1600W) предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O'Pro Compact между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее продлить срок службы магниевого анода в 2 раза.
Данная технология позволяет экономить на техническом обслуживании и производить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 1600 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C всего в 37 минут без перегрузки электрической сети.
Внутренний водонагревательный бак Atlantic O'pro Compact PC 15 RB (1600W) дополнительно защищает высококачественную эмаль, содержащую цирконий. Все модели серии O'Pro Compact обладают плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего до 5–6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя Atlantic O'pro Compact PC 15RB (1600W) позволяет гармонично вписать его в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Компания Atlantic располагает крупнейшей сетью авторизованных сервисных центров в Украине. Также к вашим услугам единственный сall-центр, где вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Compact составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года.
Особенности бойлера Атлантик ОПро Компакт PC 15 RB
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, которая снижает интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии Магниевый анод Индикатор нагрева стали Термостат с защитой от перегрева Расстояние между патрубками 100 мм Диаметр патрубков подключения 1/2 дюйма В комплекте кабель, вилка, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 262 мм |
- Цена: 4 200 ₴











