На коробке имеются повреждения.
Электрический водонагреватель Atlantic O’Pro Small PC 15 R предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель может быть удобно расположен в кухонной мебели. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O'Pro Small между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его только раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 °C всего за 26 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляет около 870 Вт·час. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественную эмаль, содержащую цирконий. Все модели серии O'Pro Small обладают плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести теплозатраты до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Классический дизайн водонагревателя будет хорошо гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Компания Atlantic располагает крупнейшей сетью авторизованных сервисных центров в Украине. К Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Small составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года. Особенности бойлера Атлантик ОПро Смолл PC 15 R Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность затрат магниевого анода и, соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали Термостат с защитой от перегрева В комплекте есть кабель и вилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 262 мм |
- Цена: 6 400 ₴











