На коробке имеются повреждения.
Atlantic Nanto SWH 10A M-N1 – новая модель бытового накопительного электрического водонагревателя малого объема с механическим типом управления от французского бренда Atlantic, производитель SNC Atlantic Water Heater Asia, Таиланд. Современный уникальный дизайн водонагревателя Nanto в 2021 году получил награду Red Dot Design Award, присуждаемую за особые достижения в области дизайна потребительских товаров. Основные критерии по которым оценивался водонагреватель: степень инновационности, эргономика, функциональность и долговечность. Элегантный водонагреватель Nanto представлен в корпусе кубической формы. Имеет следующие габаритные размеры: высота – 387 мм, ширина – 360 мм, глубина – 263 мм, внутренний объем бака 10 л. Вес – 6,7 кг. Рабочее давление – 8 бар. Компактный бойлер Atlantic Nanto – идеальное решение для ограниченного пространства, легко монтируется вертикально над раковиной. Легкость и безопасность установки обеспечивается наличием шаблона для монтажа, крепежного набора, углубления на задней части корпуса с визуальной меткой для центровки. Размер планки крепления – 90 мм, диаметр патрубков подключения – 1/2 дюйма, расстояние между патрубками – 100 мм. ЭВН оснащен механическим термостатом и медным «мокрым» ТЭНом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает нагрев воды от 15 ⁰C до максимальной в 65 ±5 ⁰C за 18 минут. Тепловые потери при 65 ⁰C 0,48 кВт ч/24 ч и постоянные суточные потери (QPR) 1,44 кВт ч/24 ч минимизированы благодаря пенополиуретановой теплоизоляции высокой плотности. Защита стального внутреннего бака водонагревателя, покрытого высококачественной эмалью, от коррозии обеспечивает магниевый анод. Технология O'Pro как пассивная электронная антикоррозионная система с омическим резистором уравновешивает электрический потенциал бака и нагревательного элемента, благодаря чему увеличивается срок службы внутреннего бака и анода на 50%. Удобным для пользователя является наличие на передней панели ЭВН ручки регулировки и индикатора нагрева. Индикатор показывает состояние нагрева из-за изменения цвета (красная капля – нагревание продолжается / синяя капля – вода нагрета). Режим ЭКО на ручке регулировки помогает экономить электроэнергию и продлевает срок службы устройства. Электрический водонагреватель Atlantic Nanto SWH 10A M-N1 относится к IP24 классу защиты Гарантия на бак составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года. Комплектация: EВН с кабелем и вилкой Предохранительный клапан Диэлектрическая муфта Монтажная планка Инструкция Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 262 мм |
- Цена: 5 200 ₴









