Бойлер имеет повреждение верхнего заднего угла ( на работу прибора и гарантию не влияет )
Описание продукта
Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 150 S4 C2 WD (2400W) белый (старый артикул: 871232) - бытовой электрический водонагреватель белого цвета премиальной серии французского производителя Atlantic, с функцией управления Wi-Fi.
Этот котел относится к популярной серии Steatite Cube, которая была обновлена в 2021 году, что позволило повысить энергоэффективность и улучшить сенсорную панель управления в виде капли с указанием работы водонагревателя.
Объем водонагревателя достаточен для семьи из 3-4 человек, а высокоэффективная теплоизоляция и современные системы управления его работой позволяют минимизировать затраты на отопление воды.
Основными преимуществами белых котлов Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 150 S4 C2 WD (2400 Вт) являются фирменный сухой стеатит TEN, высококачественный эмалированный бак Diamond-Quality, компактная кубиковая форма и современный дизайн, благодаря которому он хорошо вписывается в большинство интерьеров.
Высокая мощность нагревательного элемента обеспечивает быстрое отопление: от 15 до 65 °C вода нагревается всего за 220 минут, максимальная температура нагрева - 70 °C. Емкость 150 литров.
Вместе с водонагревателем поставка включает:
предохранительный клапан;
кабель с штекером;
диэлектрическая соединение;
два настенных кронштейна.
Комфортный контроль
Управляйте работой котла Atlantic Steatite Cube Wi-Fi 150 с новым интерфейсом человек-машина, выбирая нужные параметры работы всего за несколько кликов на сенсорной панели.
Мобильное приложение Cozytouch (загружается в Google Play или App Store) позволит вам управлять всеми бытовыми приборами от Atlantic с помощью смартфона. Точно регулировать график и режимы работы, а также отслеживать их энергопотребление.
С помощью мобильного приложения Cozytouch вы можете настроить расписание и оптимальные режимы работы вашего котла, что значительно снижает потребление электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 463 мм |
- Цена: 16 900 ₴












