На коробке имеются повреждения.
Описание товара
Atlantic Nanto SWH 10U M-N1 – новая модель бытового накопительного электрического водонагревателя малого объёма с механическим типом управления от французского бренда Atlantic, производитель «SNC Atlantic Water Heater Asia», Таиланд.
Современный уникальный дизайн водонагревателя Nanto в 2021 году получил награду Red Dot Design Award, которая присуждается за особые достижения в сфере дизайна потребительских товаров. Основные критерии по которым оценивался бойлер: степень инновационности, эргономичность, функциональность и долговечность.
Элегантный водонагреватель Nanto представлен в корпусе кубической формы. Имеет следующие габаритные размеры: высота – 387 мм, ширина – 360 мм, глубина – 263 мм, внутренний объём бака – 10 л. Вес – 6,7 кг. Рабочее давление – 8 бар.
Компактный бойлер Атлантик Нанто – идеальное решение для ограниченного пространства, легко монтируется вертикально под мойкой. Простота и безопасность установки обеспечивается наличием шаблона для монтажа, набора для крепления, углубления на задней части корпуса с визуальной отметкой для отцентровки. Размер крепежной планки 90 мм, диаметр патрубков подключения – 1/2 дюйма, расстояние между патрубками – 100 мм.
ЭВН оснащен механическим термостатом и медным «мокрым» ТЭНом мощностью 2000 Вт, который обеспечивает нагрев воды от 15 ⁰C до максимальной в 65 ±5 ⁰C за 18 минут.
Тепловые потери при 65 ⁰C 0,48 кВт·ч/24 ч и постоянные суточные потери (QPR) 1, 44 кВт·ч/24ч минимизированы благодаря пенополиуретановой теплоизоляции высокой плотности.
Защиту стального внутреннего бака водонагревателя, покрытого высококачественной эмалью, от коррозии обеспечивает магниевый анод.
Технология O’Pro, как пассивная электронная антикоррозийная система с омичным резистором, уравновешивает электрический потенциал бака и нагревательного элемента, благодаря чему увеличивается срок службы внутреннего бака и анода на 50%.
Удобным для пользователя является наличие на передней панели ЭВН ручки регулирования и индикатора нагрева. Индикатор показывает состояние нагрева через изменение цвета (красная капля – нагрев продолжается / синяя капля – вода нагрета). Режим ECO на ручке регулировки помогает экономить электроэнергию и продлевает срок службы прибора.
Электрический водонагреватель Atlantic Nanto SWH 10U M-N1 относится к IP24 классу защиты
Гарантия на бак составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года.
Комплектация:- ЭВН с кабелем и вилкой
- Предохранительный клапан
- Диэлектрическая муфта
- Монтажная планка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 262 мм |
- Цена: 5 200 ₴











