


Керамический нагревательный элемент 1800Вт 230В Genius
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 060178F
Описание
Тэн для бойлера Атлантик 1800Вт керамический (оригинальный)
Керамический ТЭН сухого типа мощностью 1,8кВт и напряжением 230В.
Внешний диаметр греющей части ТЭНа 47мм. Устанавливается в водонагреватели Атлантик.
Основные характеристики
Мощность: 1800Вт
Напряжение: 230V
Материал оболочки: Керамика
Установочный габарит: 320мм
Общая длинна: 368мм
Диаметр ТЭНа: 47мм.
Кол-во контактов: 2
Место под анод: Без места под анод
Предназначен для установки в водонагревателях:
Atlantic Steatite Genius
841330 Atlantic Steatite Genius VM 050 D400S-3E-C
851349 Atlantic Steatite Genius VM 080 D400S-3E-C
851355 Atlantic Steatite Genius VM 100 D400S-3E-C
Atlantic Steatite Genius WI-FI
841331 Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 050 D400S-3E-CW
851356 Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW
851353 Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 100 D400S-3E-CW
Производитель: Thermotech, Египет
Представленные запчасти 100% оригинальные, используемые при производстве водонагревателей на предприятиях Atlantiс Group.
Каждая запчасть поставляется в оригинальной упаковке с информационной этикеткой с техническими характеристиками.
Гарантия на запчасти (кроме магниевых анодов) ― 6 месяцев от даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина корпуса | 368 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
- Цена: 2 100 ₴



